Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:50
+ в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы"Колдовство"Настроение сейчас - Хорошее, но спать хочу!!!вот вернулась с учёбы, покушала и чквствую себя умиретворённой)))дома тепло и уютно))а ещё можно залезть под одело и подремать или поспать))в общем всё путём!
В путяге сегодня как всегда было как в дурдоме.Особеено после 4ёх уроков по обществознанию(нас на них готовили к диагностической контрольной работе))ну конечно мы все просто ну очень хорошо всё поняли))Зато если нормально написать эту работу(да и вообще просто там поучаствовать) то освобождают от экзамени по обществу-именно это и заставляет меня ХОТЕТЬ принять участие в этой к/р...а то до сих пор до реферата руки не доходят.
Кстати, о реферате-он у меня на тему буддизма, если есть интересные материалы-кидайте ссылки))и ещё Локозд!напомни мне в комментах завтра тебе болванку притараканить)))
ну вот...пойду...посплю!)))
Целую всех крепко!:heart:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-