да ладно все ок!:boobs: скока можно гооврить?! легче относись ко всему чуть чуть=)) от того что человек унывает легче не станосится, скорее наоборот... все учатся=) все пропускают и в конце концов отрабатывают=) как говорится : ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ Антошка