Вечерний Квартал Маша Распутина
|
|
Пятница, 14 Мая 2010 г. 19:34
+ в цитатник
пипец..............вот чмо ведущий, хам.
Ведет себя как трансуха(ведущий)........хамит и Распутиной и тут же Россию помоями поливает.............в зале сидят такие же ослы...........как так можно вести себя??
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-