Мадонна..Гаити.. |
«Надежда для Гаити» .Телемарафон с таким названием прошел сегодня сразу в трех городах мира. Мадонна приняла участие в телемарафоне в помощь пострадавшим от землетрясения жителям Гаити. Сет исполнительницы транслировался из Нью-Йорка.Кто не видел..смотрим:
Август_Лавиар,
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |