Мне здесь не тесно и не душно.
Мне здесь очень сложно.
90% всего времени - это учеба, ее так много, что вполне можно наесться в прямом смысле.
Бешеный ритм, ничего не предвещало, что я сегодня не буду спать, а в итоге я не буду сегодня спать, дабы быть в дискурсе и прочитать всю политологию и три статьи и это только на семинар, это с учетом того, что надо дописывать конспект по поганому Пайпсу и вообще у меня завтра контрольная по английскому.
Кто-то скажет, что я запустил, частично будет конечно прав, но просто скажем я не в состоянии работать в таком жестком ритме.
Нет времени на себя абсолютно, из этот процесс похож на то, как будто из человека делают ходячую библиотеку, тот кто не выдерживает - вываливается полуфабрикатом, а вот тот кто преодолевает все трудности, тот становится чем-то больше чем просто библиотекой, потому что мало-помало, но на весь библиотечный ассортимент у персонажа выстраивается собственное представление и понимание каждого представителя ассортимента.
Вот опять я пишу тяжело...
Ладно, надо просто сжать зубы и делать, надо делать,делать и делать.
Всегда, особенно радует то, что следующая неделя полусвободная, то есть почти свободная, всего-то два дня на неделе пахать придется.
И без тормозов....я качусь в бездну непонятной науки под непонятным названием политология...