-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в k-opt-EVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а потом можно и умереть со спокойной совестью.так ахматову. очень нравится высоцкий. отдых у моря- бушующего у твоих ног в ней черпай наслажденье. как проведёшь её взглянуть на северый ледовитый в жаркую июльскую н до тихой ласковой балтики. не откажусь и от чёрног и не на соловках. а посмотреть карелию исторические романы. обожаю цветаеву как мгновенье.её цени как мирей матье. чтобы посмотреть париж но не как папанинцы разнообразнейшие: люблю хайяма-жизнь пронесётся так и пройдёт.не забывай-она твоё творенье! лит

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) АРТ_АРТель Красивые_Мелочи CoolArt Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2010
Записей: 3306
Комментариев: 3658
Написано: 11083


О любви. Сомерсет Моэм.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 18:50 + в цитатник
Цитата сообщения Эльвин О любви. Сомерсет Моэм.

 
 
Наконец я понял, почему это место отличалось такой неземной красотой.
 
Здесь на миг задержалась любовь, как перелетная птица, которая, случайно встретив корабль среди океана, садится на мачту и ненадолго складывает усталые крылья.
 
Благоухание прекрасной страсти носилось здесь в воздухе, как аромат боярышника на лугах моей родины в мае.
Мне кажется, что там, где люди сильно любили или сильно страдали, навсегда сохраняется слабый аромат чувства, как будто оно полностью не умирает, как будто эти места приобретают некую духовную значимость, которая таинственным образом отражается на тех, кто попадает туда.
 
 
Рубрики:  Афоризмы.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку