-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Весна пришла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 15:30 (ссылка)
Ая тебе так скажу: с бородой ты был так прикольно похож на карабаса-барабаса... :))))
С весной!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 15:36 (ссылка)
Зато теперь прекрасно сойду за дуремара!!!! :)))
И тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_Hurricane   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:29 (ссылка)
Идея отличная - половина лица с бородой, другая без. Еще бы профессионально сфотать и обработать.. мм..
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:36 (ссылка)
Увы, профессиональное сфоткивание и обработкивание - это не про меня :(
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_Hurricane   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:43 (ссылка)
Jyupiter, позови на следующий год меня на это событие =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:49 (ссылка)
Richie_Croft, Я не уверен, что это хорошая идея. Боюсь, у нас очень разные художественные вкусы, и получимся мы как лебедь и щука из басни...
А если б был ещё кто-то третий, ему пришлось бы стать раком...
Ответить С цитатой В цитатник
_Last_Breath_   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 04:56 (ссылка)
А что ты так переживаешь за тех, кто насрал зимой? Все анонимно) Или у самого совесть нечиста?
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 03:31 (ссылка)
_Last_Breath_, просто пословица такая есть:
весна покажет, кто где срал
(это что-то вроде "цыплят по осени щщетают", тока про весну)

Кроме того, я за это вовсе не переживаю, этому вопросу уделено ничуть не больше внимания, чем любому другому
Ответить С цитатой В цитатник
_Last_Breath_   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 19:41 (ссылка)
Jyupiter, да я как бы в курсе!
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 10:28 (ссылка)
_Last_Breath_, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку