-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


ЗД-мультики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потрепанный_Август   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 10:01 (ссылка)
Здорово у вас там))))
Мороженное! Правильно делает племянник когда много берет! Оно же вкусное и сразу на 2-3 раза можно использовать х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 10:32 (ссылка)
В том-то и беда
Он не хочет сразу
Он, как бурундук, хочет набить морозилку, чтоб потом месяц жрать, не выходя из дома (все бурундуки так делают, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 10:40 (ссылка)
)))
Обычный нормальный ребенок. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 10:50 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, вот именно
счас это норма
но я-то ненормален, потому и не могу подобного терпеть!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:27 (ссылка)
какая прелесть))
я иногда тоже себя веду, как твой племянник, но только в отношении своего деда. А то он такой вредный, снега зимой не выпросишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Metrosexual_Evgeny   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:28 (ссылка)
строгий воспитатель))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:30 (ссылка)
Jyupiter, да не щас это норма. это вообще нормально для детей. :))

Чета вспомнилось, пока читала:
"... Понемножку Билл пришел в себя, сел, пощупал за ухом и
говорит:
- Сэм, знаешь, кто у меня любимый герой в библии?
- Ты погоди, - говорю я. - Мало-помалу придешь в
чувство.
- Царь Ирод, - говорит он."
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fireball   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:50 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/community/3142136/blog/ Сообщество для блогеров! всех приглашаем! будет интересно! С такими интересными людьми как вы скучно не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:03 (ссылка)
Mr_Fireball, судя по репутации, ты не бот, так вот: я думаю, что интерес определяется главным образом идеей, а не набором участников. Если идеи нет, я пас

Пятнистый_Щасвирнус, тока сёдня смотрел мультик про чертёнка с пушыстым хвостом :)
Но всё ж таки ОГенри - это пессимистично-юмористическая проза, у него там сплошь преувеличения...

Metrosexual_Bakrin, да, я такой

Tainted_Child, да я уж понял, что с тобой никакого сладу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:34 (ссылка)
Jyupiter, ну это ж все-таки - книшка, как ж не преувеличить хоть иногда. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:35 (ссылка)
Jyupiter,
зато каждый день как в бою))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:41 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, меня что бесит-то в этой ситуации больше всего...
Я знаком с массой капризных детей возрастом от года до восьмидесяти (80, а не 8-10). Раньше для меня их всех объединяло одно слово: ТУПЫЕ. А Федька вроде и не тупой, но в моменты одержимости капризами откровенно и неотвратимо тупеет.
И в будущее заглядывать совершенно отказывается :(
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:43 (ссылка)
Jyupiter, в этой ситуации интересно было бы узнать, тупил ли и капризничал ты сам в детстве. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:47 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, ну, разумеется, нет!!!!
Кто ж в таком признаетцо-то?!!!! После такого-то поста?!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:00 (ссылка)
Мои тупизмы и капризмы относились к наобороту.

Пельмяш - дитя века, его тянет к неограниченному потреблению.
А я был протестантом, и если упирался рогами, то за свободу воли. То есть, против всяческого принуждения, в том числе и к домашнему труду.
Мама по сю пору вспоминает, что со мной можно было договориться, то есть, переубедить, и я склонялся перед силой логики и разума. Но тупо заставить что-то делать было практически невозможно.
То есть, я не тупил, а наоборот, слишком многого ожидал от окружающих: верил, что они должны быть умными, честными и справедливыми.
Историй из оперы "я хочу, купите мне, а то заору" со мной не происходило никогда. Наверное, у меня просто атрофия части психики, ответственной за волю к потреблению...
Я могу обдумывать какие-то покупки годами...

Tainted_Child, я (лично я) не разделяю психологии буревестника (а он, мятежный, просит бури, как будто в буре есть покой).
Меня (лично меня) не радует участие в боевых действиях на любых фронтах (на материальном уровне, на психическом, даже на игровом). Да, я даже за компьютером против людей не играю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:22 (ссылка)
Jyupiter, редкое ты, видать, исключение. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:28 (ссылка)
Jyupiter,
только против монстров?
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:34 (ссылка)
Tainted_Child, против БЕЗДУШНЫХ компьютерных монстров

Пятнистый_Щасвирнус, да, я редкий... И даже, похоже, вымирающий... Как тот трилобит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку