-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Лимонёр из хрущщ0б

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ks_Firuze   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 17:02 (ссылка)
да, фильм неожиданно суперский! :) не согласна насчёт мнения о будущем, я склоняюсь к версии ,что оно будет у них как и настоящее - зашибись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 17:04 (ссылка)
Firuze_12, да на здоровье.
Но у меня есть СВОЁ мнение, почему романтические истории заканчиваются на том моменте, когда влюблённые только-только встречаются после долгой борьбы за отношения.
И это мнение в том, что зрителю лучше не знать того, что будет после. Чтоб не расстраиваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ks_Firuze   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 17:16 (ссылка)
Jyupiter, я согласна, но как правило, зрителю пофиг, что там будет потом, если закончилось всё хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 17:51 (ссылка)
Ну, хотя закончилось не "всё", а всего лишь один этап, следом за которым начнётся другой, я считаю пофигизм зрителей (и героев) проявлением житейской мудрости. О чём, собственно, и написал в конце поста ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ГлюКочка   обратиться по имени Re: Лимонёр из хрущщ0б Пятница, 13 Марта 2009 г. 01:34 (ссылка)
и чего это за фтльм-то?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Бердчанин   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 09:26 (ссылка)
Этот фильмИще мне тож понравился. Всех полученных им оскаров не знаю, но наверняка есть что-то типа "за лучшую идею (сценарий)". После первого эпизода с ответом на вопрос, сразу понял по какому (суперскому) принципу пойдет фильм, вот только за одну эту фишку 100 баллов! Съемки, игра актеров тож захватили внимание, Болливуд набирает обороты. Кстати взрослый Джамаль напомнил Дэна Бочеварова. А помощник офицера напомнил Кирпиченко (ну чисто внешне).
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:55 (ссылка)
ГлюКочка, лимонёр из хрущщоб ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 12:57 (ссылка)
Бердчанин, о нет, только не Бочеварова... Хотя я его уже плохо помню... Зато ничего хорошего :)
А помощник офицера - это да... Хотя жырные невысокие граждане ваще часто между собой похожи...
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:27 (ссылка)
самый не индийский фильм про индию))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:33 (ссылка)
Tainted_Child, режесёр-то мириканцкий
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 17:22 (ссылка)
Jyupiter,
вообще англицкий)
ну да, сущность не меняется
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 17:35 (ссылка)
Tainted_Child, зьвиняйте, ашыбачка вышла
Ответить С цитатой В цитатник
Problem_Man   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 14:24 (ссылка)
нужно будет посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 14:29 (ссылка)
Problem_Man, крайне рекомендую.
Если не ради глубокого смысла (а он там есть?), то хотя бы ради красивой картинки и драматического, но незагрузного сюжета
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_Hurricane   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 10:24 (ссылка)
Хм.. а я не смотрел, и не буду наверное. Просто не люблю индийское кино, даже если оно и отходит от канонов жанра.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 10:28 (ссылка)
Richie_Croft, это, в общем-то ни разу не похоже на индийское кино, хотя там и снимаются индийские актёры, и автор исходной истории - индиец.
Англичанский режиссёр переделал сценарий и снял на европейский лад.
Нет, конечно, тебя никто не заставляет... Но я думаю, что если ты подойдёшь без предрассудков и всё-таки посмотришь, не будешь жалеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку