я Санта-Барбару 5 лет смотрел, у меня закалка :)
плюс к этому мне нравится давать кредит доверия людям - в данном случае сценаристу и лёхе, который мне это записал
плюс к этому, мне просто нечем заняться более полезным или интересным, я убиваю время, оставшееся до моих похорон (пардон, что не приглашаю, но там будет неинтересно)
плюс к этому питаю нездоровое любопытство: что же будет дальше?
так вот и дотянул
Ненене
Я закалён, но не бессмертен же!!!!
Просто я нынче после гриппа немножко без сил, долго сидеть-играть устаю, поэтому смотрю кины
Как окрепну - буду опять играть, а не кины зебать
Sunshine_Woman, а для меня это ваще не вяжется,
ну, кризис кризисом, а кино почему бы и не глянуть.
Всё лучше, чем грузиться о непогоде или о недоступности желанных отношений ;)