О, сколько раз я себе обещала, ходить за продуктами только предварительно наевшись.
Действительно, если голодна, то в продуктовую корзину сама собой попадает всякая хрень.
Jyupiter, а у меня вкусняки никто не ест =(
Так что приходится самой. Страшно сказать, иногда по целому торту съедаю, не за один день, конечно, но все же...