Так я и говорю. у меня взгляд на болванку вызывает поток подобных мыслей и мыслеответвлений. И прочие пустяковые события. Самая беда, что этим очень трудно с кем-то делиться, если только у него пуговицы не очень прочно пришиты, поэтому люди обычно плохо меня знают, а так хочется, чтобы знали лучше...
Собственно, этот пост и был написан не ради болванки, а как попытка проиллюстрировать мой модус ментати, или как это там называется.