-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Маленькие хитрости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 13:17 (ссылка)
а я-то думала... :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:25 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, хм...
Чего думала?
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:27 (ссылка)
JyuPiter_Pan, да такие социологические изыскания в начале, никак не ожидала такого финала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Бугага!!! Пятница, 30 Января 2009 г. 15:35 (ссылка)
Так я и говорю. у меня взгляд на болванку вызывает поток подобных мыслей и мыслеответвлений. И прочие пустяковые события. Самая беда, что этим очень трудно с кем-то делиться, если только у него пуговицы не очень прочно пришиты, поэтому люди обычно плохо меня знают, а так хочется, чтобы знали лучше...

Собственно, этот пост и был написан не ради болванки, а как попытка проиллюстрировать мой модус ментати, или как это там называется.
Ответить С цитатой В цитатник
_Last_Breath_   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 16:34 (ссылка)
вот дети раньше были...
мечтали книги читать...
а сейчас мы мечтаем их не читать! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 16:36 (ссылка)
JyuPiter_Pan, тебе действительно хочется, чтоб люди знали тебя лучше???
камикадзе...
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 16:48 (ссылка)
_Last_Breath_, да, многое изменилось...
Таких, как вы, раньше тоже хватало, но было меньше...

Пятнистый_Щасвирнус, камикадзы приносили себя в жертву общей победе.
А я... чёрть его знает...
Если и суицыдник, то не из камикадзных мотивов...
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 16:54 (ссылка)
JyuPiter_Pan, ну-ну. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Last_Breath_   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 17:31 (ссылка)
JyuPiter_Pan, а ща меньше тех, кто хочет читать)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunshine_Woman   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 18:48 (ссылка)
вот так же и я- таю, превращаясь в ничто....
а как же даооские монахи отшельники??? одиночество мб созидательным.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 15:29 (ссылка)
Amelie_Pullen, увы, ни с одним не знаком, чтобы заценить его уровень созидательности...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку