-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Спать надо меньше? Или жрать? Или кино смотреть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Last_Breath_   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 12:09 (ссылка)
да...
сон не радует, конечно...
а я не знаю, рада своему сну или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Vampka   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 01:12 (ссылка)
ну сон реально неслабый... Про "жрать меньше" я не вею, что наевшись ужастики снятся.
Ну а 52 ведь тоже неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 03:26 (ссылка)
Тень_тишины, да конечно, неплохо. Гораздо более неплохо, чем 56, 2 года назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Kaiba   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 13:48 (ссылка)
черт, а я всегда думал, что люди старше 27 только в ширь растут))
ну дай тебе бог почаще оглядываться в подъездах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 14:02 (ссылка)
Kishin, как видишь, не только :)
Начал примерно в 25, и 4 года прибавлял по 10 кг, пока не понял, что само собой это может и не прекратиться...
Счас вот ссыхаюсь помаленьку
а если буду оглядываться, врежут битой по носу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Problem_Man   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 03:53 (ссылка)
с чего бы это ироничное "ну дай-то бог"?
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 04:10 (ссылка)
Problem_Man, ну, с точки зрения меня как буддиста, жизнь и смерть одно. На данный момент жить не очень интересно, как, в общем-то, и помирать. Но смерть от перелома основания черепа относительно быстрая и безболезненная. Это куда интереснее, чем гладить в старости ноющие, когда-то ломаные, кости и лечить надорванную в бурной юности печень.
Мой дед умирал от рака пищевода. Года два болел, потом полгода помирал. В последние два месяца есть грубую пищу уже не мог, только бульон. И глюкоза внутривенно.
За полгода из 70 кг осталось 38. (Хочешь похудеть? - Спроси меня, как).
Нет, лучше уж битой по башке.
Ответить С цитатой В цитатник
Казюлинка   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 06:50 (ссылка)
Да после последнего комента лучше уж действительно битой по башке!
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 07:08 (ссылка)
Казюлинка, наверное, поэтому я во сне и не расстроился :)
Раньше, когда меня во сне убивали, меня это почему-то огорчало, временами портило настроение на день другой...
Нынче я уже не тот :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ckott   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 10:22 (ссылка)
вообще когда видишь во сне свою смерть это означает что жить будешь очень долго....мне кстати часто снится что я умираю....чаще всего происходит какой-то взрыв...)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 10:48 (ссылка)
Ckott, вот блин. Неужели придётся-таки загибаться раком?... То есть, от рака...
Меня обычно мочили адресно, зная, кого, и зная, за что. Но последний раз давненько... Пожалуй, несколько лет назад.
Если мы попытаемся найти этому псевдофрейдистке описание, то получится, видимо, что ты боишься взрыва, символизирующего собой большой взрыв, который уничтожит захваченный тобой мир...
А я боюсь, что слишком много говорю лишнего, и когда-то кому-то это надоест. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ckott   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:11 (ссылка)
JyuPiter_Pan, может и много но зато интересно))) хотя поосторожней....идея о большом взрыве, который уничтожит мой мир мне не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 13:17 (ссылка)
Ckott, вот и я о том же...
Стоит чуточку приоткрыть свой внутренний мир, как что-то в нём кому-то уже не нравится.
Ладно, о больших взрывах придётся помолчать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку