Одно другому не мешает.
Если ты не знаешь инглиша, эсперанто не станет от этого для тебя понятнее.
*засовывает палец в нос и продолжает косить под гусеницу с кальяном*
Если ты не знаешь эсперанто, инглиш не станет от этого для тебя понятнее.
Поясню аналогию:
Если у меня и есть непонятные посты, это не делает твои более понятными. И при этом неважно, что инглиш с эсперантой поменяны местами.