-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Кризис?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 18:11 (ссылка)
думаю, скорее, Новый год. :)
У нас то же самое примерно наблюдается сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
_Last_Breath_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 18:27 (ссылка)
ну...может быть не все еще подошли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Duel_Ant   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 02:22 (ссылка)
угу, Великая Депрессия. У всех такой депресняк, что даже не могут заставить себя подняться с кровати и сходить в магазин
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:50 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, когда это будет после Нового года, я пойму. Тут у всех каждый год кризис плюс ещё остались позавчерашние пельмени. А вот перед НГ обычно оживление. А нынче - вот так вот.

_Last_Breath_, канеш, всё может быть.

Duel_Ant, Дело не в лени. Кэш-н-кэрии - гипермаркет, цены там низкие, народ по выходным приезжает нахапать товаров на неделю вперёд. У многих покупки не по одному десятку наименований и не по одному десятку килограммов. Кассы без отдыха работают весь день, во все кассы постоянная очередь, корзины не успевают возвращаться на место.
А тут больших покупок мало, людей обслуживают быстро, очереди практически нет (1-3 человека). То есть, людей, вроде бы, проходит и столько же, а покупают они меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:02 (ссылка)
Jyupiter, почему? Нормальное явление крупных гиперов - спад на неделе, которая предшествует глобальной закупке.
А, может, просто была погода плохая?
А чего ты всполошился, собссно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:22 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, мля, ну как ты опять разглядела всполошённость?
Я спокоен, как Парфенон. Меня редко что колышет, но что-то иногда привлекает мой интерес.
И я об этом пишу, если не лень. И если есть время. Сегодня, например, время было, а лень не было.
А люди мы провинцыяльные, длительного опыта общения с гиперсуперами не имеем, вот и удивляемся.
То есть, стоим у прилавков, заложив большой палец в рот, и ошеломлённо хмыкаем и гукаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:24 (ссылка)
Jyupiter, чета ты злой какой-то... мля-бля...
пойду я лучше. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 16:53 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, это я осваиваю новые слова-паразиты.
Но где-то ты права...
Когда мне начинают приписывать излишний аффект,
он какраз начинает приливать :)
Как в детстве...
Самый верный способ вызвать новый взрыв рыданий у успокаивающегося малыша, - это сказать: Ну всё, прекращай плакать.
Ещё поллитра слёз обеспечено.

Или в более взрослом возрасте говорить человеку:
Не нервничай. Нервозность обычно возрастает...

Когда так действуют манипуляторы с целью позлить, спровоцировать на грубость, а потом вызвать чувство вины, и получить с этого какие-то для себя бонусы, мне это понятно.
А когда это делает человек, которому с меня и получать-то нечего, кроме того, чем я и так делюсь, это озадачивает.
*напевает* Должна быть в женщине какая-то загадка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку