Пятнистый_Щасвирнус, это я осваиваю новые слова-паразиты.
Но где-то ты права...
Когда мне начинают приписывать излишний аффект,
он какраз начинает приливать :)
Как в детстве...
Самый верный способ вызвать новый взрыв рыданий у успокаивающегося малыша, - это сказать: Ну всё, прекращай плакать.
Ещё поллитра слёз обеспечено.
Или в более взрослом возрасте говорить человеку:
Не нервничай. Нервозность обычно возрастает...
Когда так действуют манипуляторы с целью позлить, спровоцировать на грубость, а потом вызвать чувство вины, и получить с этого какие-то для себя бонусы, мне это понятно.
А когда это делает человек, которому с меня и получать-то нечего, кроме того, чем я и так делюсь, это озадачивает.
*напевает*
Должна быть в женщине какая-то загадка...