-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Оскорбили в лучших чувствах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Last_Breath_   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 06:59 (ссылка)
блин. слушай - что нравится.
я слушаю то, что по душе, и на чужое мнение я какала с высокой башни.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 12:46 (ссылка)
а ты любишь шансон?
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 12:55 (ссылка)
Я его слушаю. И пою. Под настроение.
И с попсой я делаю то же самое.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 12:58 (ссылка)
Jyupiter, просто из заголовка следует. что речь идет о чувствах, а не о просто пении-слушании, ну я и подумала...

а че такого? и я люблю иногда Мурку спеть с выражением. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:01 (ссылка)
*перечитывает Мурку в поисках выражений*
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:06 (ссылка)
Jyupiter, с выражением на лице. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:09 (ссылка)
Да я так... на самом деле меня это не цыпануло, потому что я уже взросленький и самодовольный тип.
Но я подумал, как бы на меня это подействовало лет в 20, если бы шеф так хамски отозвался о моих вкусах (пусть даже не зная, что они мои)
И мне стало неприятно
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:12 (ссылка)
Jyupiter, по мне - так в 20 лет как раз больше всего пофиг, но это у кого как.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку