-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Хикари-Но-Цуки. Продолжение и, наверное, окончание (осторожно, многабукаф)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cursed_Hurricane   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:33 (ссылка)
И снова я читаю твой пост, не будучи в состоянии написать нормальный ответ. На этот раз - опаздываю в школу.)

Не забудь мне напомнить, чтобы я нормально эту запись откомментировал.)

А насчет взять диски - почему даже не пробовал попросить? Я всегда дам, ибо одна из моих целей - подсадить на аниме большое количество людей.)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 03:18 (ссылка)
Не пробовал просить - потому что не люблю просить.
Ты ведь и сам не любишь. Потому что могут отказать или проигнорировать - от этого станет только хуже.
Поэтому я о чём-то прошу либо в безвыходной ситуации, когда остальные способы уже перепробованы... Либо когда считаю, что вероятность неудачи невелика.

Если чо - вот, прошу:
Не будет ли так любезен многоуважаемый джинн Рич... Ну, и так далее

Напомнить покаментить - напомню... Если сам не забуду :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Last_Breath_   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 06:57 (ссылка)
с чего ты взял, что на хер никому не нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
Sizuke   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 08:07 (ссылка)
Jyupiter, я не простодушный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 11:55 (ссылка)
Всерьез, если бы это было не так, я бы заметил. Стопудов.

Sizuke, ну, я сужу-то как все, по себе. Если чо, для меня "простодушный" - это однозначно комплимент. Вот "наивный" - это уже противоречивое качество... И "раздолбай" - тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:42 (ссылка)
Sizuke, кстати, забыл сказать. Шутку аценил ;))
Ответить С цитатой В цитатник
_Last_Breath_   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:58 (ссылка)
Jyupiter, ну может ты ошибаешься...такого просто не может быть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 15:07 (ссылка)
Всерьез, до 28 лет я и сам так думал...
С полугодовым перерывом в 20-летнем возрасте.

Наверное, для меня это значит не совсем то, что ты поняла...
Но я в своих словах уверен. И они мне помогают продолжать жить, кстати, и жить сносно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку