-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Вредоносный интырнет

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 06:17 + в цитатник
Опа-цэ!!
По "Петербург - 5 канал" кажут передачу "Наболевший вопрос" с участием Гоблина про вред и пользу компов и интернета. В основном про вред.

Гоблин, как обычно, дело говорит.

А его оппонент-профессор - эмоциональный и очень глупый мудак. Это который в очках. Нет, он, конечно, эрудированный, образованный и подкованный в своей области. Но высказывания-то космического масштаба и космической же глупости он делает там, где ни хрена не имеет ни опыта, ни теоретической подготовки!!! Поэтому и говорю - глупый.

А в споре пользуется грязными приёмами, да ещё и крайне неловко. Потому и мудак.

А который без очков и лысины - тоже недалеко ушёл.

И ведь это очень понятно. Люди в интернете не проводят кучу времени. Кучу времени они проводят, пользуя людей с психическими отклонениями.
Интырнет глубоко проник в нашу жизнь, поэтому неудивительно, что среди их пациентов немало тех, чьи заболевания сопровождались сидением в сети, а в некоторых случаях и провоцировались им.
Но они берут свой узкоспециальный опыт общения с психами и невротиками. и пытаются его обобщить на всё общество. Получается такая глупость... шописец.

Профессиональная деформация личности, однако.

Ждущая всех, кому не посчастливится умереть достаточно молодыми!!!

*демонически рж0т*
Метки:  

Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:32 (ссылка)
што за грязные приемы? поподробней с этого места пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 06:33 (ссылка)
Да все твои же штучки :)

Искажение смысла сказанного,
раздувание незначительного и игнорирование существенного,
привлечение совершенно левой темы как имеющей Очень Важное Значение для дискуссии...

А кроме этого - перекрикивание,
давление эмоциями,
апелляция к мнению зала как к решающему,
размещение в одной фразе трюизма и чуши (чтобы чушь приобрела статус истины)...

Деталей-то я уже не помню, помню презрительно-ироничное отношение, возникавшее во мне при его "выступлениях".
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 11:12 (ссылка)
Ага, так в нашей партии эмоциональных глупых мудаков пополнение! :) Скоро мы издадим манифест и поработим всю вашу интеллигентствующую прослойку! Ура! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 15:20 (ссылка)
Что нормально для 15-летнего подростка, смотрится глупо в 25-летнем человеке.
Нормальные женские штучки смотрятся противно, когда исходят от мужика.
Кое-какие стили общение приемлемы в каментах между давно знакомыми людьми, но невыносимы в публичном общении между практически незнакомыми.

С пламенным приветом и не смей на меня обижаться ;)

Кстати, мой предыдущий камент был осознанно провокационным, если что :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:13 (ссылка)
Jyupiter, я знаю, что ты нарошно. :)))
Если бы я обиделась, я б тебе камент в 50 строчек накатала бы с нападками. :) Типо "сам дурак" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:21 (ссылка)
Ну, я так и подумал, но я на всякий случай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:36 (ссылка)
Jyupiter,

*но манифест все равно подготовлю... :) На всякий случай...:) *
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:43 (ссылка)
Эт прально. Эт по-нашему. Па-ривалюцонному.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку