-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Нет, это невозможно!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cursed_Hurricane   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 03:19 (ссылка)
Я бы с удовольствием взял эту игру, если бы мой компьютер ее тянул. А так он даже третью часть не осилит))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 03:24 (ссылка)
Hikari-no-Tsuki, извини, вместе с компьютером пока отдать не могу...
*виновато понурил голову*
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_Hurricane   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 03:33 (ссылка)
Jyupiter, *улыбнулся левой стороной губ* Мне пока и RO хватает.)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 03:43 (ссылка)
А у тебя какая конфигурация? (проц, память, видюха)

Intel(R) Pentium (R) 4 CPU 1.70 GHz 1.87 ГГц 512 mb ОЗУ

а видео какая? встроенная?
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_Hurricane   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 08:00 (ссылка)
Поправка на оперативку: 640мб
А видеокарта - хз. Знаю только, что теперь это какое-то дерьмо от MSI.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 08:11 (ссылка)
МСИ, насколько мне известно, своих чипов не делает, а паяет НВидиашные... Хм...
У мну, кстати, и мамка и видео МСИ-шные, пока на них жаловаться не приходится. А ты вот сразу: дерьмо.
А у тебя изображение по-прежнему переливается всеми цветами радуги? Мож, тебе надо просто дрова переставить?
Ответить С цитатой В цитатник
Richter_Zorgue   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:27 (ссылка)
Над DMC4 проделали большую работу, но не доделали управление. Решается это покупкой джойпада (даже за 300 руб. у меня работал без сбоев в работе).
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:33 (ссылка)
Дело не только в том, что я не попадаю по нужным кнопкам!
Дело в том, что персонаж перемещается не в тех направлениях, в которых я ожидаю, в которых я привык!
А ещё в том, что у меня стойкий блевотный рефлекс на мельтешащий экран.
И просто неприятно видеть блондинистого пафосного ...

Короче говоря, дэвил мэй край - консольщики маст дай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Richter_Zorgue   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:36 (ссылка)
Jyupiter, считается, что DMC4 один из лучших портов наравне с Gears Of War. Насчет управления точно не помню - знаю, что если включить Analog Mode можно играть нормально.
А героя не хотели рисовать, потому что все привыкли к Данте, Капком использовали старый стиль для нового персонажа.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:44 (ссылка)
*проверяет ногтём лезвие любимого ножыка, решая, не является ли гражданин зорге латентным консольщиком*
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:47 (ссылка)
Richter_Zorgue, если ещё не понятно - мне насрать, что там и кем считается.
Мной (лично мной) считается, что играть в консольные порты мне (лично мне) неинтересно.
Даже если они лучшие из возможных.

Если ты знаешь хорошие руки, которые можно осчастливить этими консольными портками, можешь показать ему этот пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Richter_Zorgue   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:47 (ссылка)
Jyupiter, Я сам ярый ПКшник, но порт правда получился хорошый. Вот я как то раз на одном из форумов начал писать, что ПК жив, но меня закидали "-". Пришлось закрыть тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:50 (ссылка)
Форум-шморум.... Что-то знакомое...
ФЛКИ?
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:51 (ссылка)
Хм, нет, не должно быть... Там сплошь писишники...
Ответить С цитатой В цитатник
Richter_Zorgue   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:54 (ссылка)
Jyupiter, Игромания
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку