Reki_Raccoon, ой, извини, я нечаянно... *топчется, ковыряет сугроб валенком*
Я замечал краем глаза твои каменты у кого-то, но не запомнил, о чём и у кого...
Счас попрусь тебя читать...
Пятнистый_Щасвирнус, аха, уже пометки на листике делаю. Пока что всё не такое УГ, как ожидалось и как казалось после первых получаса... *20 секунд - полёт нормальный...*