-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Смотрю "День радио"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Till_Eulenspiegel   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:20 (ссылка)
А ты (Вы?) не наблюдал Ксюшу до этого?
Она была адекватнее. Но - медные трубы и внимание СМИ делают своё дело. С одной стороны и затюкали девку, с другой ей жизненного опыта не хватает со всем этим справляться.
Да.. и что-то в современных спорах истина не рождается. И это не парадокс - может чего-то не хватает (воспитания, образования, культуры, терпения и т.д.) не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:38 (ссылка)
Мы не наблюдал. Нам Ксюшо нелюбопытно.
Оно нам немножко неприятно, ещё с Дома-1, где они реально строили дом, а не неврозы отношений

На "ты" - нормально, если чо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Till_Eulenspiegel   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 20:12 (ссылка)
спортили девку, короче)
Ответить С цитатой В цитатник
Till_Eulenspiegel   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 00:23 (ссылка)
теперь тоже посмотрел) К нам пришло через несколько часов. Увы смотрел не сначала. Всётки Ксюшу не могу совсем обвинить. Университетское образование даёт себя знать. Нет, она не глупа. Не фанат Д2, вообще не смотрю, но не могу сказать, что КС дура.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 04:12 (ссылка)
Так и я не говорю: дура.
Собственно, мало кто говорит "дура".
Говорят "хамка, стерва и шлюха". Против первых двух мне возразить совершенно нечего.
А про Д2 мне с первых минут педарачи стало понятно, что Ксюшо - такое же действующее лицо, как и остальные, все претензии по идее к продюсерам шоу и руководству канала. Глупо взваливать ответственность за то, что там творится на неё на одну. А делают это практически все.
Ответить С цитатой В цитатник
Till_Eulenspiegel   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 09:54 (ссылка)
"педарачи" ха-ха) хорошо сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 10:19 (ссылка)
"педарача" - увы, боян
времён начала белорусской "независимости".
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 11:40 (ссылка)
Jyupiter, мне сдаеца, что основная задача участников форумов, дискуссий и ток-шоу все-таки не слушать кого-то, а высказываться самому. Если б люди хотели только слушать, они бы в зрительских рядах сидели, а не в красном углу. :) (относительно форумов - они бы только читали, без написания постов)
Имхо, это нормально. Я редко когда вижу конструктивный диалог на ТВ, а уж тем более в сети. А говнозакидательство - первый и главный метод доказать окружающим, какой ты молодец и ваще клал на всех с прибором, и твое мнение верное. потому что оно правильное...
Утопия все эти конструктивные беседы, не будет их никогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 11:54 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, так вот и я о том жыть. Почти фточности о том.

Но надежда всё-таки, как известно, самая жывучая штучка из известных. И эта надежда на то, что у человека укомплектован двумя ухами но всего одним ртом. То есть один и тот же индивид, в теории, залезши в телевизер, может посвящать трепотне лишь треть времени, а вдвое больше - слушанию. Правда и это истинорождательной идеи ток-шоу не спасёт.
В форумах же и такой надёжы нет. Потому как в комплект человека глазьев входит 2, а печатательных пальцыф - целых 10 :(
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 12:55 (ссылка)
Jyupiter, таким вот несложным путем математических расчетов мы-таки приходим к выводу, что степень живучести надежды неуклонно ползет вниз...
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 12:59 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, кто же теперь будет умирать последним в форумах?
Есть мнение. что вентилятор.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 13:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку