-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Моя жись в большой опасности!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Till_Eulenspiegel   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 16:39 (ссылка)
Сегодня наблюдаю картину: на очень узенькой, в один ряд туда и еще один обратно, дороге, припарковывается машина. За ней едет троллейбус, весь выезжает на встречную полосу, сигналит и все-таки объезжает ее. Также поступили, просигналив и еще несколько водителей. Из припаркованной машины выходит, вполне владея собой, и осознавая свое достоинство, женщина бальзаковского возраста и куда-то уходит. Места, чтобы съехать с дороги и припарковаться через 20 метров полно - стоянка у магазина (бесплатная). Но 20 метров, наверно далеко, не донести одряблевшее тельце. Н-да, и мы еще что-то говорим о пробках.
А еще одна парковка меня буквально потрясла. Женщина ок. 30 бросает машину на трамвайных путях и спокойно идет гулять в парк. Считает, наверно, что на трамваях ездить не модно.
Ответить С цитатой В цитатник
ГлюКочка   обратиться по имени Re: Моя жись в большой опасности!!! Пятница, 01 Августа 2008 г. 17:58 (ссылка)
тебе просто завидно :РРРР

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку