-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Про переводчиков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богенса   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 16:54 (ссылка)
вспомнила как мы с подругой в 4-м классе на английском текст переводили
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 16:55 (ссылка)
Я ваще мало что из школьной жизни запомнил :(
Да и учил немецкий
Ответить С цитатой В цитатник
Богенса   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 16:59 (ссылка)
Jyupiter, ну мы просто примерно так же переводили, как в анекдоте :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Ни минуты в этом не сомневался :)
Иначе бы вспомнилось что-нибудь другое.
*блин, чо со мной так сложно разговаривать!?!?*
Ответить С цитатой В цитатник
Богенса   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 17:09 (ссылка)
Jyupiter, ну если бы ты рассказал анекдот про Ленина и субботник, то наверно, я бы вспомнила что-то другое :))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 17:15 (ссылка)
Наверное, надувное резиновое бревно!
Ответить С цитатой В цитатник
Богенса   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 17:19 (ссылка)
Jyupiter, неисповедимы пути твои, фантазия :))) в следующий раз поглядим :))

сорри, что приперлась без приглашения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 17:25 (ссылка)
Ничо, ко мне можно :)
Всё равно я никого не приглашаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Богенса   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Jyupiter, как и я :)) да я просто у ПЩ тя часто вижу, вот и приперлась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 17:35 (ссылка)
Да я и об этом тожыть сразу догадался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Богенса   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 17:40 (ссылка)
Jyupiter, с тобой неинтересно, ты фсе про меня знаешь :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 17:46 (ссылка)
Дак вот, я и думаю, трудно со мной говорить, я всё очевидное про всех сразу знаю!!!
А про потаённое кто ж будет говорить с малознакомым человеком??
Вот и остаётся ляпать вести из дурки
Ответить С цитатой В цитатник
Богенса   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 17:51 (ссылка)
Jyupiter, можно подумать, здесь кто-то что-то иное делает :))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 06:29 (ссылка)
:-D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку