Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:08
+ в цитатник
Ездили на озеро, жарили шашлык. Съел 4 кусочка. Больше не хотелось.
Зажрался, сцуко.
Лето в Благовещенске злее, чем в Новосибе. Жара за 30, на небе ни облачка.
Сгорел быстро.
Добрые родственники везти в город не хотели, убеждали, что на природе хорошо, а в городе ацтой. Хорошо, что я не сильно внушаемый :).
Как водится, обгоретость проявилась во всей уже дома. Если б я там остался, ваще бы не знал потом, чо делать.
Хорошо быть умным и настойчивым :)))))
Метки:
лытдыбр
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-