Суббота, 07 Июня 2008 г. 06:01
+ в цитатник
В бассейне к новому русскому подходит администратор и говорит:
- Вы меня извините пожалуйста, но у нас приличное заведение, поэтому мы вынуждены лишить вас абонемента на посещение нашего бассейна
- А что случилось-то?
- Ну вы ссыте в бассейн.
- Ну дак все ссут!
- Да, но только один вы с вышки.
Метки:
абаржаца
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-