-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бердчанин   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 11:27 (ссылка)
У меня на днях заглох кулер на видюхе (FX 5600 покупал годика 3 назад), я его снял и пошёл с ним в компьютерную лавку. Показываю и грю: "есть такие", а мне грят: "да-а... судя по кулеру... твоя видюха стоит дешевле чем новый кулер". Обидно блин... видюха тогда модная была... а щас зачмырили...
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Вот никогда не пойму этих хитросплетений цен и разновидностей всякого железа и прочих девайсов. Мой вот в каком бы году не покупал комп - один фиг две с половиной штуки вечно выходит... Как так? Где они падают, эти цены?
А главное, умные худощавые вьюноши так себя высокомерно в этих магазинах держат, что ну как будто каждый не меньше чем виндоус изобрел...
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 05:24 (ссылка)
Чего ж тут непонятного?

25 лет назад и Жигули были шикарной машиной, и стоили прим. 7000 рублей, то есть 140.000 поездок на общественном транспорте. Или 1.5 мегарубля в пересчете на теперешние цены на транспорт (в Благовещенске). Тока теперь те же Жигули стоят в 8-10 раз меньше. А шикарный антомобильчик (класса Жигулёнка) так же стоит что-то в этом раёне.

То ж самое и с компами. Тока динамика ещё пуще. Современная видюха стоит 200-300 баксов. Через год она уже устаревшая, и стоит вдвое дешевле. Ну, может, в полтора раза. Зато появилась новая современная, и она стоит 200-300 зелёных.

Поскольку твой муж покупает новый комп, значит он мощнее, чем был старый (2500 в баксах - это очень хороший комп для дома, для семьи). А за старый (даже если он будет совсем новый; однако, соксюморонил, кажись) никто стока уже не даст.

Да ты и сама всё это понимаешь, блин, тока голову морочишь и строишь из себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 05:40 (ссылка)
Бердчанин, я свою (GF FX 5700 LE) бэушную брал на новый год за килорупь. Пока зужжит, но уже не устраивает. Самопоследняя видюха под АГП-шный слот счас GF 7900, появилась недавно, видимо, последняя в своём роде, то есть, в роде АГП-шных карт. Стоит 230 баксов примерно.

А я обнаружил на рабочем компе видюху Radeon X850 XT. Это примерно уровень GF 6800. Ну зачем она такая на работе!!!! С трудом заборол искушение поменять свою на рабочую. Всё равно ж ведь никто бы не заметил и никто бы от етово не пострадал........................ Хотя, что я всё о грустном, вчера ж завезли новые запчасти по совсем новым ценам!!! Завтра побегу прицениваться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 07:07 (ссылка)
Jyupiter, что за нападки???
Если поинтересоваться означает строить из себя, то, вероятно, разговор стоит прекратить совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 08:56 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, как параноик со стажем и с дипломом отвечаю - а вот не фиг косить под архитектора!!!

То есть строить из себя дурдочку.

Сама ж проговорилась цать месяцiв тому, что увлекаешься среди прочего ещё и економикой. Да и ваще по стилю видно, што нибландинка нифига. Та ещё штучка!!! Не простая!!!!

И вдруг такое гламурненькое заевленьеце: "Вот никогда не пойму этих хитросплетений..."
Так что...
*голосом Станислафскова*
- НИВЕРЮ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 09:02 (ссылка)
Я хочу сказать, что если собираешься "поинтересоваться", а не "порисоваться", то не стоит начинать разговор в стиле "ой, как тут всё у вас сложно, непонятно... ой, я ни за что это не прокуплю...."

Во всяком случае, когда имеешь дело со мной (с целым мной!!!).

Как человек, патологически не способный вдохновенно врать, я ещё и патологически доверчив. Пока не обнаружу логических противоречий. Почуяв же манипуляцию (разводку), я становлюсь патологически недоверчив, патологически саркастичен и ваще очень патологическим становлюсь, аж кушать не могу, таким становлюсь патологическим.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 17:33 (ссылка)
Jyupiter, ойой, сколько патологических обвинениев выдвинуто... :))))))))
Уж и не похихикай с утра...
Я вам женщина или где???

___________________

*голосом Данченко:*
-ПЕРЕКРЕСТИСЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку