Бердчанин, я свою (GF FX 5700 LE) бэушную брал на новый год за килорупь. Пока зужжит, но уже не устраивает. Самопоследняя видюха под АГП-шный слот счас GF 7900, появилась недавно, видимо, последняя в своём роде, то есть, в роде АГП-шных карт. Стоит 230 баксов примерно.
А я обнаружил на рабочем компе видюху Radeon X850 XT. Это примерно уровень GF 6800. Ну зачем она такая на работе!!!! С трудом заборол искушение поменять свою на рабочую. Всё равно ж ведь никто бы не заметил и никто бы от етово не пострадал........................ Хотя, что я всё о грустном, вчера ж завезли новые запчасти по совсем новым ценам!!! Завтра побегу прицениваться!!!!