Jyupiter обратиться по имени
Пятница, 28 Марта 2008 г. 02:07 (ссылка)
Хм, у меня какая-то светло-серая обложка....
В меню доступны 3 кампании: за Свет, за Тьму и тоталвароподобная "Битва". Светотеневые кампании мне не понра. Чисто старкрафт с чуток обогащ0нной графикой и обеднённый геймплэем. Но мне и старкрафт, игра всех времён и народов не понра. Потому что это даже и не игра, а тренинг на владение мышкой и чувство времени. Я такого заполошного подхода к играм не люблю. Мне подавай, чтоб можно было посидеть, подумать, приказы всем раздать...
Посмотреть, что получается, не нравится - перераздать.
А тут вечно такая суматоха, не успеешь рассмотреть, как юниты выглядят и чего собой представляют, как уже то ли их убили, то ли они всех зарезали и дальше побежали. Бедлам, кароче. Лучше куплю новый комп и буду обблевион дальше осваивать.