-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Подготовка к бессрочному отпуску

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 14:16 (ссылка)
Битва за Средиземье - это моя любимая игра!!! :))) У тебя какая версия?

Поиграешь, расскажешь, какие впечатления. :)
Имхо, самое ценное там то, что озвучка голосами актеров из фильма идет, ну и весь дизайн - по фильму и по рисункам Толкиена. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 06:47 (ссылка)
Версия-шмерсия...
Ещё не знаю, я её только вчера ближе к ночи распаковал, установил, но тут богатырский сон сморил добра молодца. А голоса, наверное, у меня будут русские - окозляченные.
Да я и не знаю, как актёры-то звучат, блин....
Для меня там актёры все звучат одним голом с разными интонациями. И этот голос - Гоблинский :))
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 06:58 (ссылка)
Jyupiter, ааааа, я и забыла. что ты их знаешь только в виде того, что Гоблин в наследство оставил. :)))
А вот был бы прикол, озвучивай Гоблин игры по известным фильмам. :)))

А чего там Версия? Есть просто Битва за Средиземье (красная обложка и скин), Есть Битва-2 (зеленая обложка и скин) и есть апгрейд битвы-2 - Под знаменем Короля-Чародея )синяя обложка и скин). У тя какого цвета? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 02:07 (ссылка)
Хм, у меня какая-то светло-серая обложка....
В меню доступны 3 кампании: за Свет, за Тьму и тоталвароподобная "Битва". Светотеневые кампании мне не понра. Чисто старкрафт с чуток обогащ0нной графикой и обеднённый геймплэем. Но мне и старкрафт, игра всех времён и народов не понра. Потому что это даже и не игра, а тренинг на владение мышкой и чувство времени. Я такого заполошного подхода к играм не люблю. Мне подавай, чтоб можно было посидеть, подумать, приказы всем раздать...
Посмотреть, что получается, не нравится - перераздать.
А тут вечно такая суматоха, не успеешь рассмотреть, как юниты выглядят и чего собой представляют, как уже то ли их убили, то ли они всех зарезали и дальше побежали. Бедлам, кароче. Лучше куплю новый комп и буду обблевион дальше осваивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 07:09 (ссылка)
Jyupiter, ничего там заполошного нет, надо просто карту внимательно изучить в самом начале и разобраться куда и зачем отправить какие юниты... Ничо ты не петришь, короче, в красивой морской жизни... :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 03:47 (ссылка)
*Привычным рывком разорвав вретище, садится в кресло и посыпает голову бычками из пепельницы*
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 07:52 (ссылка)
Jyupiter, :)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку