ну про Хилла ты сообразил правильно, а вот про тетку Фишер сильно ошибся, в Поттере играет не она, а Мэгги Смит.
А вот забавным получилось наблюдение про Хилла... У него действительно роли такие большей частью: требуют принятия решения и выбора между плохо и еще хуже...