-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Приколы нашего городка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:26 (ссылка)
Блин! Про фразу "опыта побольше" догнала со второго прочтения. :))))))))))
Влад, ты неподражаем!!! :)))))))))))

"Курсив бегал по экрану..."
*блин, в глазах аж замельтешило от попытки представить...*
Ответить С цитатой В цитатник
Тындинская   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 04:39 (ссылка)
:))) у моих теток подобная картинка называлась в свое время "У меня монитор перед глазами бегает"....
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 05:21 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, хм, странно. А я её у тебя видел, в правилах русского языка, в одном из несколькимесячнодавностных (какое здоровское слово получилось, почти как немецкое) постов.
Правда, знаком-то я с ней был ещё со студяги, тому лет 12-13 как, но до сих пор обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 05:30 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, и, кстати, по полю, по полю бегал курсив, а не по экрану!!

Тындинская, это, наверное, тоже весело на слух представлять - как монитор бегает. :D

Но эта картина хотя бы представляема. Бегание же курсива по полю оказалось выше возможностей моего воображения
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 10:10 (ссылка)
Jyupiter, да я уж и забыла, чего у меня там есть. :)))

Да, действительно по полю. :) Аки козлик. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 08:10 (ссылка)
Исходное сообщение Пятнистый_Щасвирнус

Влад, ты неподражаем!!! :)))))))))))


Хм, странно...
Сам-то я чистейшей воды подражатель...

Марку Твену, Льюсу Кэрролу и Гоблину преимущественно.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Jyupiter, ты в своем подражании неподражаем. :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 02:03 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус,

:)
ещё Джеральда Даррела забыл
Ответить С цитатой В цитатник
Maritanna   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 10:25 (ссылка)
+1
Хорошо излагаешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:36 (ссылка)
Maritanna,

пасиба :)
иногда получается :-[
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку