Хэ, ну, как у Гоблина примерно и ожидал. Потому что у него тоже 10 на одной. И тоже каждая фильма 800-900 метров. Картинка и звук от содержания фильмы соверешенно не отвлекают.
А дубляж нередко беспонтовый даже на самой разлицензионной дивидюшке. Потому что им занимаются актёры средней паршивости за небольшие деньги.
А ДиКаприя меня прикалывает, извините. Пока не подрос. Разбирать его морду лица на запчасти, чтоб её проанализировать я, пожалуй, не смогу. Хотя на МТВ я как-то его видел не на последних местах в рейтинге "самые красивые люди мира, 100 екземпляров", вроде даже не на последних местах.
Играет он убедительно, голос у него приятный (в оригинале), мимика выразительная. Чего ещё надо-то?