-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


А может, и не помру еще с пару лет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГлюКочка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 08:12 (ссылка)
не помрешь..хы :) куда денешься...
22 сентября тебя будут доставать по утрам и вечерам с криками: "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ" на протяжении 100 лет...
слухай теперь свой блатнячок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 09:24 (ссылка)
ГлюКочка,
*набираясь терпения, жалобно смотрит и грустно вздыхает*
Ответить С цитатой В цитатник
ГлюКочка   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 09:28 (ссылка)
Jyupiter, а че грустно???
все хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:52 (ссылка)
Jyupiter, ну вот... А я-то думала, щас начнутся разгул и пьянство... :))))

Влад, сочувствую, я тоже терпеть не могу свой день рождения, какой-то неправильный, блин, праздник... :)))

Но с халатом таким - и поздравить можно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 02:47 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус,
если разгул и пьянство начнутся, это не будет связано с наступлением даты. Это будет связано с принятием решения. Об открытии сезона.

Заодно напишу завещание, закажу ритуальное изделие, дубовое, с глазетом и кистями и куплю уголок земли на кладбище.

Ибо пьянство - вредно.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 11:12 (ссылка)
Jyupiter, иъхх. :)) "Ничо вы не петрите в красивой морской жизни!"... :)))
А если не секрет: почему ты не любишь день рождения? (интересно сравнить основания:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 02:41 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, может, и не петрю...
ТОлько вот дорогой алкоголь - ужасно дорогая отрава, а меня жаба давит переплачивать за товар, принося сверхприбыли торгующим эмоциями.
А злоупотребление деш0вым алкоголем в свое время меня довело до очень больного (духовно и физически) состояния.

Остальное - в следующих записях.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку