Пятнистый_Щасвирнус, ффу, прош0л, наконец-то.
Самая тоскливая кампания из пройденных.
А баблы - что там.
Во-первых, на нехватку пожаловаццо не могу - хватает.
Во-вторых, а кто пиарить мое руководство будет? Не 18 век, поди на дворе, информационный перегруз в разгаре, чтобы что-то выгодно продать - надо сначала здорово побегать. А у меня времени нет - играю даже по ночам :)