-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Повешаццо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГлюКочка   обратиться по имени Re: Повешаццо! Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Счастливо выкопать :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 08:49 (ссылка)
Выкопали.
Как обычно, я в основном подкапывал кустики, в связи с чем было сломано 2 черенка и напрочь испорчены 1 вилы. Ибо сил не занимать, а земелька у нас каменистая...
На круг получилось килограммов 300. Вот я и думаю - а вообще стоит оно того - всё лето бегать вокруг этой картошки, осенью целый день убивать на ее выкоп и вывоз, потом несколько дней лечить пять-десять рук, ног, спин и поясниц - и всё это за 4000-5000 рубликов?
Что-то мне подсказывает, что нет.
Что-то другое мне подсказывает, что убедить в этом родню не удасццо.
*а спина и сегодня еще в норму не пришла...*
Ответить С цитатой В цитатник
ГлюКочка   обратиться по имени Re: Ответ в Jyupiter; Повешаццо! Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 09:06 (ссылка)
хы.....теперь надо помочь ближнему своему ;))) ыыыыыыыыыыыы.........
поздравляю....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку