Выкопали.
Как обычно, я в основном подкапывал кустики, в связи с чем было сломано 2 черенка и напрочь испорчены 1 вилы. Ибо сил не занимать, а земелька у нас каменистая...
На круг получилось килограммов 300. Вот я и думаю - а вообще стоит оно того - всё лето бегать вокруг этой картошки, осенью целый день убивать на ее выкоп и вывоз, потом несколько дней лечить пять-десять рук, ног, спин и поясниц - и всё это за 4000-5000 рубликов?
Что-то мне подсказывает, что нет.
Что-то другое мне подсказывает, что убедить в этом родню не удасццо.
*а спина и сегодня еще в норму не пришла...*