-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Разоблачение или реклама?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Я вот тоже думаю, что ни к чему подобные вещи казать по телику, да еще и, небось, в какое-нибудь не очень позднее время... Действительно, те, кто к этому потребности не имеют - один хрен - посмотрят, повозмущаются и переключат на что-нить душеуспокаивающее...
А те, кто интересуется - получается, душеньку свою тешат за счет государства и налогоплательщиков - минус оплата за электричество...

Бардак это все, имхо... И вообще, что-то, прочитавши, разозлилась я!
К теме о поддержании порядка и демократии... Я всегда считала, что лучшая демократия - это абсолютная монархия! А те, кто не согласен - могут чапать отсюда подальше, пока им принудительный вывоз не устроили... А кто провинился - расстрелять. И все!
(ну... не забалуешь у меня, короче... Может, профессия влияет...)

А телевизионщикам этим, которые снимают подобное и кажут - бошки поотрывать! На главной площади! На праздник Коляд!

И ваще... Дайте валерьянки!...
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 07:09 (ссылка)
Точно! Вот бы нам с тобой революцию замутить! Правили бы строго и справедливо! Как ЛАврентий Палыч с Иосиф Виссарионычем!
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Jyupiter, я согласна! Именно так! И был бы полный порядок - кому велено мурлыкать - не чирикайте! :))

ЗЫ А у тебя правда, нет телика???????
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, нету! То есть абсолютно!
Есть постоянное давление "стать нормальнее", тем более, что центр кабельного телевидения нашего города расположен прямо в моем доме (нет, ну не прям в квартире, конечно). У нас весь первый этаж занят казинами да кабелями да интернет-провайдерами. Только, когда я рационализирую стадный инстинкт, я понимаю, что пятихатка в месяц, которую я буду тратить на телевизор (не говоря уже об электроэнергии) будет гораздо больше, чем та польза, которую я извлеку из просмотра нашего драгоценного ТВ. Честно говоря, вообще хочется его не смотреть, пока наше телевидение коммерческое, а не государственное, как в советские времена (не были они хуже, чем теперешние, что бы сейчас об этом ни говорили). Но, блин, человек есмь, и ничто человеческое, в том числе и слабости мне не чуждо. И когда телек находится в пределах досягаемости, душевные лень и пассивность побуждают на всю катушку использовать его отупляюще-развлекающие качества.
Так есть ли смысл поселять у себя дома, да еще за свои же кровные, и за не такие уж маленькие, этого ненаглядного вампира, высасывающего мозГГ? Вроде, нету.
А поздравление президента на Новый год (хотя оно мне никуда и не уперлось) я и у папомамы свободно посмотреть смогу, если понадобится.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:45 (ссылка)
Jyupiter, опять удивил! :)) Честно! Я-то, например, как тот Печкин, искренее полагаю, что телик - одно из украшений праздничного стола... и все такое.. К тому же, ну как я буду жить без своей коллекции кин???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку