Для сентиментальных цитирую себя же.
С тех пор, уже 4 года, мы с ним обнимаемся практически при каждой встрече и прощании, для меня это очень важный показатель уровня отношений с человеком.
На самом-то деле отношения не потерялись. Они притухли на несколько месяцев. Знакомая нашего директора, она подруга Костиной мамы, упросила его взять мальца обратно под последнее китайское предупреждение.
Я под эту оказию опять полностью отказался отвечать за кадровую политику (что толку, если мои решения подвергаются пересмотру, да еще и без предупреждения?). Нетрудно понять, что эта ответственность давно мне была не в жилу.
Я неделю дулся, что Коська в обход меня устроил такой финт, но всё равно не мог удержаться от радости, когда вдруг его встречал на нашей рабочей территории. Через неделю мне эта глупость (дуться) надоела, я робко попробовал с ним обняться, и встречаться-прощаться мы стали по-прежнему. А через пару месяцев одна из его гражданок ослабила любовный прессинг, у него появилось свободное время, иногда мы стали даже опять разговаривать. А потом его забрили, отправили в Армавир (Краснодарский край).Пока он служил, я ему закидывал на телефон по сотке в каждую свою зарплату, мы регулярно созванивались.
Через год я съездил в Армавир на "свиданку". Три дня в поезде, три с Костяном, три - обратно. Это были для меня самые счастливые три дня 2006 года. Мы друг другу ужасно радовались!
С месяц назад он дембельнулся, мы переписываемся, перезваниваемся, обещал в гости приехать, с иностранческим пачпортом, по Чайне побродить.
Такие дела.
Конечно, я уже совсем не так к нему привязан, как 3 года назад. Но всё равно бешено буду рад видеть!