-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Чувствительность или сентиментальность?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 11:33 (ссылка)
Хорошо ты написал про друга... Светло... Читать было приятно...

А я вот думала параллельно всю дорогу, что только мой чрезмерный эгоизм не дает мне так сходиться с людьми... Но зато и укрывает от излишней чувствительности при каких-то потерях...

Я совсем черствая, да?

Ну что уж прямо "обвинение в сентиментальности"...))) Это не обвинение, это удивление было...
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:45 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, кто ж его разберет, совсем или не совсем. Я же уже говорил, я не представляю, что я мог бы быть другим.
То же самое думаю и о других. Каждый такой, какой есть. Переживать об этом - что биться головой об стенку. Отвлекает, но облегчения не приносит.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 03:09 (ссылка)
Jyupiter, а я и не переживала.))) Я свой эгоизм холю и лелею. Он для меня - как бронежилет в жизни. Без него бы я не стала тем чем являюсь.
Вот знаешь, про меня многие знакомые и родственникм говорят, что я ужасно добрая и много делаю для других. Ну почему ни до кого не доходит, что делаю я все это для себя???
Ну, скажем, приехать в гости к какой-нить там не шибко обеспеченной родне и закупить с самого начала снедь коробками и ящиками, косметику, постельное белье и пылесос новый... Не от особого же желания кого-то порадовать... А для того, чтобы самой питаться, как привыкла и пользоваться вещами, какие нравятся.
Ну радует это кого-то еще - так слава богу... а вообще, альтруизм - это для кого-то другого пусть останется, а в моем хозяйстве это вещь лишняя...

Так что я не жалела, я интересовалась, потому что люди иногда проникновенно о чем-то говорят... Я умом понимаю, что это ужасно милые эмоции, но вот сама такого не ощущаю... Это была такая проверка связи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:55 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, ну, вот и я примерно о том жы.
Как говорил Фрунзик Мкртчян, когда я увижу друзей, мне будет приятно. А когда мне будет приятно, я тебя так довезу, что тебе тоже будет приятно.(Так что, в твоих же интересах, чтобы я увидел друзей. Хоти этого, а не мучайся от задержки!)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:22 (ссылка)
Jyupiter, ))) Вот именно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку