Jyupiter, а я и не переживала.))) Я свой эгоизм холю и лелею. Он для меня - как бронежилет в жизни. Без него бы я не стала тем чем являюсь.
Вот знаешь, про меня многие знакомые и родственникм говорят, что я ужасно добрая и много делаю для других. Ну почему ни до кого не доходит, что делаю я все это для себя???
Ну, скажем, приехать в гости к какой-нить там не шибко обеспеченной родне и закупить с самого начала снедь коробками и ящиками, косметику, постельное белье и пылесос новый... Не от особого же желания кого-то порадовать... А для того, чтобы самой питаться, как привыкла и пользоваться вещами, какие нравятся.
Ну радует это кого-то еще - так слава богу... а вообще, альтруизм - это для кого-то другого пусть останется, а в моем хозяйстве это вещь лишняя...
Так что я не жалела, я интересовалась, потому что люди иногда проникновенно о чем-то говорят... Я умом понимаю, что это ужасно милые эмоции, но вот сама такого не ощущаю... Это была такая проверка связи)))))