-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Книжки читаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 09:56 (ссылка)
Какие, однако, книги приобретаете...)))
Сэлинджер, в принципе, не удивил, хотя в 15 лет я его воспринимала острее, нежели сейчас...
А вот Бальзак немного огорошил...))) И захотелось залезть в ПСС, чтобы освежить впечатления о Коллене))).
А вообще к классике искренне еще лет пять не притронусь точно... Сказывается филфаковское переедание...)))

Jyupiter, пиши дальше... У тебя выходит здорово и нескучно!)))

Еще вопрос: а что еще любишь читать? И что хотелось бы прочесть, да все никак руки не доходят?)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 07:53 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, спасибо за внимание-понимание. Про что люблю читать, напишу завтра. А Сэлинджер... Сэлинджер-шмэлинджер...

В "пропасти" есть один постоянно всплывающий нюанс, и в других книгах он повторяется. В 15 лет я его не заметил, а теперь очень даже заметил.
Дети приятнее взрослых. Даже если у них во сне текут слюни. Чем дальше живу, тем чаще сам это замечаю. Правда и планка "детского возраста" потихонькцу подымается. Сейчас для меня дети - это люди лет так от 14-15 до 19-20. Младше - младенцы, они мне не шибко интересны, ибо ужасно необразованы. Просто не о чем поговорить!
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 08:59 (ссылка)
Jyupiter, то-то я смотрю, ты регулярно воспитываешь младенцев на одном известном пространстве...)))

А знаешь, те "необразованные" младенцы тоже иногда способны сказать неожиданно проницательную вещь...))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 11:22 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, слухи это всё! Кого я там воспитываю?
И не надо так категорически воспринимать мои слова. Я ж не говорю, что младенцы - полные уроды, и их надо убивать за их тупость. Они по-своему очаровательны, непосредственны, способны на неожиданные проницания и всё такое. Но по "насыщенности" их интеллектуальной жизни, они как... ну... как кофе без кофеина! Или с очень малым его количеством. Пить можно, местами неплохо, лучше, чем ничего. И все-таки, не совсем то
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 09:45 (ссылка)
Jyupiter, а еще на каких-нибудь форумах ты бываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 05:38 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, нет, не бываю. Разве что по сцылкам из поисковика, по рабочим вопросам. Но там я только беру, и ничего не даю взамен.
Честно говоря, у меня не так много свободного времени, чтобы исследовать виртуальные пространства. Из 168 часов в неделю у меня 55 уходит на работу и доставку себя на нее/с нее, 15 на еду, 55 на сон, 5 на шоппинг. Плюс, дома нет интернета.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку