NetGhost, Однозначно. Футболки и кроссовки тоже нельзя типа, даже в жару.
А женщинам ещё и джынсы.
При этом время от времени нам приходится таскать свежезакупленное и свежепривезённое оборудование снизу на 5-й этаж или наоборот с 5-го этажа кому-нибудь на рабочее место. Понятно, нотки прохладной свежести это в наши ароматы не вносит, но футболка хотя бы пот нормально впитывает, и так же нормально быстро подсыхает. С рубашкой, понятно, всё это будет стекать по спине в область жопы и паха.
В общем, при попытке оценить это "положение" ни одной мысли без матерного слова в голове не образуется