Bright, мою сестру наоборот, мегафон обул
за 10 минут роуминга начислили под тыщу рублей
потом даж не извинились, а наоборот, долго и разнообразно обосновывали, почему она сама виновата, что роуминг оказался вдесятеро дороже, чем они говорили при подключении
а на МТСе она после этого 3 года, вполне довольна, но проверяет тарифы и услуги каждый квартал, потому что мтсовцы имеют привычку менять условия со временем, и, по странному совпадению, никогда не в сторону удешевления.
зато новые тарифы/услуги у них ей всегда нравятся
а у меня вот наоборот. на мегафоне, на инетовской резервной симке 800 рублей лежит уже больше полугода и никуда не девается. а мтс вот выжрал весь резерв, я даже не могу сказать, какого он был размера