-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Мои 5 копеек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 15:00 (ссылка)
Нет, только не пчелайн!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Бердчанин   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 07:29 (ссылка)
Когда дочитал до места: "Но в пятницу, когда мои отношения с этой работой, не суперсчастливо, но мирно и спокойно завершились", связал тему с выплаченной зп.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 05:24 (ссылка)
razamastsev, а чё так?

Бердчанин, как бы мне теперь связать твои слова с чем-нибудь про "выплаченную зп"...
Ответить С цитатой В цитатник
Бердчанин   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 05:57 (ссылка)
Исходное сообщение Jyupiter
как бы мне теперь связать твои слова с чем-нибудь про "выплаченную зп"...

да никак
почему уволился?
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2011 г. 12:18 (ссылка)
Бердчанин, если игрушка работе мешает, -
бросай её нафиг, работу свою!!!

другими словами, надоело
сдаётся мне, я довольно подробно писал раньше, что именно надоело, и когда именно я планирую завязывать

тем не менее, многие мои знакомые были ВНЕЗАПНО шокированы, и это заставляет меня усомниться, что меня вообще воспринимают
Ответить С цитатой В цитатник
Бердчанин   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2011 г. 14:01 (ссылка)
Да "смешных" историй про твою работу и коллег я много слышал читал. Больше интересовало, что стало последней каплей?
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2011 г. 16:51 (ссылка)
Бердчанин, http://ala-guerre.livejournal.com/3988.html
это ещё одна из причин: вместо живого дела отчётность

последней каплей стало то, что в прошлом году меня отпустили в отпуск не на 5 недель, как положено за закону, и как было моё желание, о котором я несколько раз заявлял, а на 3. А в среднем по фирме вообще больше, чем на 2 зараз в отпуск уходить "не положено". И когда собственник узнал, что я уезжал аж на 3 (!!!), и при этом "дело не сделано", а формулировка "дела" при этом от месяца к месяцу меняется, в основном усложняясь и расширяясь, и сказал, что вообще не надо было отпускать... это и стало последней каплей.
Я решил, что ещё несколько месяцев поимитирую бурную деятельность, - подкоплю на длительный отдых, - и видал я вас всех в белых тапочках.
Ответить С цитатой В цитатник
Bright   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 15:13 (ссылка)
За что я "люблю" МТС - за их постоянство в наргеве деньжат. Что тут скажешь - уроды.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 15:48 (ссылка)
Bright, судя по отзывам из инета, это сильно зависит от региона
где-то мтс шалит, где-то мегафон, где-то билайн
все хороши, особенно среди тех, кто на рынке плотно закрепился
Ответить С цитатой В цитатник
Bright   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 17:31 (ссылка)
Jyupiter, ну раз они все такие предприимчивые, впредь сами постараемся не быть лохами))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 19:27 (ссылка)
Bright, мою сестру наоборот, мегафон обул
за 10 минут роуминга начислили под тыщу рублей
потом даж не извинились, а наоборот, долго и разнообразно обосновывали, почему она сама виновата, что роуминг оказался вдесятеро дороже, чем они говорили при подключении

а на МТСе она после этого 3 года, вполне довольна, но проверяет тарифы и услуги каждый квартал, потому что мтсовцы имеют привычку менять условия со временем, и, по странному совпадению, никогда не в сторону удешевления.

зато новые тарифы/услуги у них ей всегда нравятся

а у меня вот наоборот. на мегафоне, на инетовской резервной симке 800 рублей лежит уже больше полугода и никуда не девается. а мтс вот выжрал весь резерв, я даже не могу сказать, какого он был размера
Ответить С цитатой В цитатник
Bright   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 19:44 (ссылка)
Jyupiter, а я то уже на МТС зуб наточила достаточно, на мегафон собралась переходить.. Хм, теперь подумаю, подумаю, да раздумаю)) Спасибо за информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку