Jyupiter обратиться по имени
Понедельник, 10 Января 2011 г. 18:57 (ссылка)
сделка получилась выгодная, потому что
1. дурак дурака видит издалека
2. бог (или кто там) хранит детей и дураков
3. дуракам счастье
люди имеют в виду, что я дурак, что доверил кому-то распоряжаться большими ценностями (от чего, как известно, нравственность кого-то может сильно пошатнуться)
а что она дура - так это потому, что при всех возможностях, наивностью моей не воспользовалась (это, правда не совсем так, но почти так)
в результате минус на минус дал плюс
про то, с какого начального капиталу у кузена бизныс начинался - отдельная история, но фигуранты проявили примерно тот же накал лопоухой доверчивости. что, тем не менее, всем пошло на пользу, потому кидалово не относится к священным традициям нашей семьи