-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


самый стрёмный месяц года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 19:46 (ссылка)
Да... за живое оно тебя! Мне часто удаётся сбежать, а когда нет, то (насколько хватить) изображать радость, как и положено традиционно социальной ролью.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 12:52 (ссылка)
у меня всё хуже
я изображаю дикую скуку (тем более, что напрягаться мне для этого совершенно не нужно), недовольно морщусь, складывая подарки, в некрасивую кучу, даже не развернув их, если мне дают такую возможность, лелея в глубине души бесплодную надежду, что на следующий год они откажутся от этого безобразного фарса, или хотя бы от моего в нём участия

но окружающие ведут себя так, будто я изображаю радость, положенную социальной ролью, и отказываться ни от чего не собираются.

как безумные спасатели, которые изо дня в день продолжают делать искусственное дыхание вонючему трупу когда-то любимого сыночка
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 22:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Jyupiter

Ой, как натуралистишно! 8o
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку