-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Унылые новости

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:26 + в цитатник
Посмотрел новости РТР 10 минут
Старенький слепенький дедушка Путин уже не может зазубрить свои экспромты и читает их по бумажке - с большим трудом и с запинками, патамущта плохо видит

Молодая тупая ведущая рассказывала про бедствия евры, сказала про кАОлиционное правительство консервантов, консервантов заметила и поправилась: консерваторов (и потом ещё долго хихикала с себя), а каолиционное не заметила. Потом посетовала на неопределённость будуЮщего ведущих мировых валют и "напомнила" их курс

Тоска, блин
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 19:37 (ссылка)
Я почти сразу заметил, как он срокировался, что сдал дядя П сильно. Мне даже ужасы снились, помню, что он на каких-то сильных активайзерах сидит, а на самом деле всё совсем плохо. В холодном поту просыпался.
Ответить С цитатой В цитатник
MarvellousGsus   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:05 (ссылка)
я не давно смотрел, там что-то про украину было.
меня вот что позабавило:
год назад тимошенко была просто единственым нормальным политиком на украине, а сейчас ее место занял янукович.
Как они быстро линию взаимоотношений меняют.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 13:36 (ссылка)
gja822, всяких я себе снил ужасов, но тока про политиков не помню. видать, не впечатляют.

MarvellousGsus, "Тимошенко - нормальный политик", это анекдот примерно из той же серии, что и "курносый буратино", извините. хотя янык сам по себе ещё хлеще неё, пожалуй... но у него хоть команда поумнее.

а что украинцев мотает из стороны в сторону, так это отчасти от национального характера (всё с огоньком, перевыполняя планы и опережая пятилетки) коренного населения, а отчасти от того, что это коренное здорово разбавлено некоренным

кроме всего протчего, наши СМИ отражают ситуацию в украинской политической и общественной вряд ли менее искажённо, чем в своей собственной. Тока если про нас принято показывать, как наши главнюки приезжают и всё разруливают (экие добры молодцы!!!), то про них наеборот - как те позорятся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку