В свете последних событий
|
|
Суббота, 17 Апреля 2010 г. 18:31
+ в цитатник
Считаю, что словосочетание "Российская Федерация" является унизительным для всех наций, отличных от русской, живущих на территории нашей страны. В связи с этим настаиваю на переименовании её в "Общечеловеческую Федерацию"
Метки:
размышлизмы и вспоминазмы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-