-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Новый год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


поль_верлен   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 20:23 (ссылка)
с Наступающими пра3дниками!!!)приятно провести время!!!и может поле3но?)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 20:36 (ссылка)
поль_верлен, лу4ше приятно!!!
Поле3но я время и на работе провожу
Спасибо за пожелание :))
Ответить С цитатой В цитатник
поль_верлен   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 20:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Jyupiter

как хотите лишь бы Вам хорошо было!!!)))и в Наступающем календарном удачи и 3доровья...понимания потому как это важно оч)))но может конечно у Вас всё это уже в и3бытке то пусть множатся те желания которые Вы сами себе только говорите)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 22:33 (ссылка)
поль_верлен, может, хватит уже выкать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
поль_верлен   обратиться по имени Четверг, 31 Декабря 2009 г. 23:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Jyupiter

не не я просто с уважением)))и ничуть не с намеком там на что нибудь другое)))ну если проще на ты я и так могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 05:26 (ссылка)
поль_верлен, да, лучше на "ты".
"Вы" подождёт до того времени, когда я вдруг стану императором всея руси, великия, и малыя, и белыя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 09:50 (ссылка)
...и пушистыя!:))

хоть ты и вредничаешь, но все равно - с Новым годом!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 10:06 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, чем кумушек щщетать, трудиццо ;)
И тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 10:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
поль_верлен   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 11:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Jyupiter

могущество не главный при3нак уважения)))но всё же хорошо на ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 12:23 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус,

поль_верлен, могущество кагбэ в принципе трудно счесть признаком уважения...
Вот причиной - это да, это можно.
Зато как раз вполне можно поспорить о том, насколько верным признаком уважения является выкание, потому что некоторые реально считают его таковым (во я замутил-то!)
Ответить С цитатой В цитатник
поль_верлен   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 15:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Jyupiter

в моем исполнении Вы просто уважение к человеку...могу уважать 3а любое)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 15:22 (ссылка)
поль_верлен, даже за всякие пакости?!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
поль_верлен   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 17:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Jyupiter

3а пакости пытаюсь и стараюсь тоже уважать по тому как это опыт...трудно конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку