-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Кремлёфские курсанты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 14:52 (ссылка)
Я смотрел его почти всю весну, пока серии не перестали выкладывать...
Сухой утомляет ещё со времён кадетов, поэтому я его тоже люблю не меньше рекламы))
а так мой фаворит это Гончар)) даже не знаю почему, но его персонаж наиболее интереснее всех, да и играет забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:19 (ссылка)
Tainted_Child, не, Гончар отвращает своей неискренностью (у него и персонаж такой, и сам он, по-видимому), то есть, у него выражение эмоций (кроме лёгкого раздражения) неестественное, деланное, как у торгаша на рынке

Все мы, общаясь, играем роли, конечно, но кто-то просто по приколу (например, повеселить других), а кто-то с корыстной (например, добавить себе "авторитета" с последующими материальными, хоть бы и компотно-пирожковыми, а не денежными, выгодами)

Короче, когда мне так улыбаются, или так пучат глаза, подчёркивая серьёзность ситуации, или так хмурят вместе со лбом всю репу, у меня рождается три ощущения
1) он просто сам слишком примитивен для того чтобы испытывать полутона и переходные состояния
2) человек держит меня (зрителя) и тех, с кем общается на екране, за идиотов, понимающих только эмоции драконовской силы
3) человек переучился в театральном училище, где учат кривляться так, чтоб ведущую эмоцию было видно с заднего ряда

Это примерно в порядке их появления в моей голове. И хотя третья мысль должна бы, по идее, перекрыть первые две, но вот - не перекрывает :(
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 16:28 (ссылка)
Jyupiter, и, раз уж речь об этом зашла, меня больше всех радует Варнава.
Ну, то есть, соответствием игры и образа, а также самим образом деревенского простого, но не глупого паренька с отличным характером
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:14 (ссылка)
а мне Гена Варнава тоже нравица больше всех - такая непосредственность:))) Особенно про бантик для кота:))

А я думала, ты эту тему для себя закрыл:) Ан нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 17:45 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, да я, блин, ещё на форуме СТСа познакомился с одной девчонкой из перми (счас она, правда, из Питера), в аське до сих переписываемся, она по ним прётся => у меня тоже вызвала интерес. Просто уже для того, чтобы говорить и слушать предметно, а не наобум. Правда, уже после начала 2 сезона.

Правда, скучновато уже, поэтому я не смотрел "КК", как Кадетство в своё время, каждый день, но записывал. А теперь в свободное время смотрю, когда со скуки. Сегодня вот больше 5 серий посмотрел.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 21:25 (ссылка)
Jyupiter, я посмтаривала нерегулярно и не по тв, а онлайн в инете, но вообще, по-моему, тема себя исчерпала.
А я ту девчонку не могу знать? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 21:38 (ссылка)
Jyupiter,
Я всё прекрасно понимаю и я вижу и знаю, какой он. Но мне всё равно нравится, мальчик, что его играет очень хорош, раз вызывает такие эмоции. Я его ненавижу точно также, как и испытываю к нему симпатию...потому что он никогда не изменяет себе
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 13:14 (ссылка)
Пятнистый_Щасвирнус, в 2007 был ник Дурында
Счас не знаю

Tainted_Child, угу, о как!
Ответить С цитатой В цитатник
Пятнистый_Щасвирнус   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 13:48 (ссылка)
Jyupiter, не, не помню такую.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 14:13 (ссылка)
Tainted_Child, я тут подумал:
может, дело ещё в том, что он пухлый, мохнатый, и, несмотря на это, совершенно самовлюблённый, самодовольный, и всё такое?...
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку