-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jyupiter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 846
Комментариев: 2919
Написано: 8443


Вернулсо (3)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cursed_Hurricane   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 07:29 (ссылка)
Под информационным голоданием ты подразумеваешь отсутствие интернета? Тогда да, это зависимость. Однако, было очень интересно узнать тебя с подобной стороны.

Без субкультур скучно, а с ними, я даже слова не подберу, в общем - появляется сильнейшая неприязнь, когда видишь на улице человека, в котором субкультуры явный переизбыток.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 08:50 (ссылка)
Richie_Croft, не тока инета, но даже игр нормальных!!!!
Нащ0т субкультур - угу, всё хорошо в меру, чтоб не слишком мало и не слишком много
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_Hurricane   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 08:51 (ссылка)
Jyupiter, Да, ноут спасет.) Ну или на крайний случай Iphone, ибо пусть и проще, но батарейки хватает на более долгое время.)
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 10:12 (ссылка)
Ненене. Айфон - это голодный паёк, тока для тех, кто ноут себе позволить не может.
Несмотря на национальное бедствие в лице Чубайса, энергетического голодания у нас пока нет, потому ноут заруливает айфоны в глубокие минуса
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_Hurricane   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 15:31 (ссылка)
Jyupiter, лично мне хватает и IPod Touch, а телефон он на то и телефон, чтобы звонить, так что не важно, как он выглядит, и что еще умеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Jyupiter   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 15:49 (ссылка)
Richie_Croft, лично мне по телефону звонить абсолютно некому, не говоря уже о том, что я в принципе не люблю этот вид связи.
Лично мне маленький экран крайне неудобен, ведь я ж ещё и игрун, а не только чтун инета, а чем экран больше, тем играть удобнее.
Поэтому лично мой выбор - лично мой ноут с размером екрана 17,3" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку