-Рубрики

 -Видео

Для любителей
Смотрели: 14 (0)
Blaupunkt
Смотрели: 284 (0)
Ты и Я........
Смотрели: 7 (0)
Я буду всгда любить...
Смотрели: 17 (0)
Я всё знала...........
Смотрели: 14 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jyja2007

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) tokio-hotel-fans tokio_hotel_fanpage

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 417


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:02 + в цитатник
 (550x418, 39Kb)
Отмечают праздник смеха.
Ну, потеха! Вот потеха!
Словно целый белый свет
Съел смешинку на обед!
А шальная детвора
Прямо с самого утра
Заключила договор:
Веселить любимый двор.

Постучали к тете Маше:
- Ой, сбежала каша ваша!
А она нам: "Не зевайте!
Быстро кашу догоняйте!!!"
Разгадала тетя Маша
Без труда затею нашу!
Забегаем к тете Свете:
- Ваш ковер уносит ветер!
Бросилась она во двор -
Точно: улетел ковер!
Он теперь висит на крыше.
А помог нам дядя Миша.
Невзирая на года,
Он затейник - хоть куда!
А сердитой тете Моте
Мы сказали: "Мышь в компоте!"
А она скорей к соседке:
Доставать для мышки клетку.
Мы компота отхлебнули,
Посидели, отдохнули
И оставили посланье:
"Было вкусно. До свиданья!"
Так, забыв про грусть и лень,
Мы шутили целый день.
Вот бы десять раз в неделю
Было первое апреля!

Kristina_nio   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Тебя тоже с праздничком!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку