Ага стыдно было не долго. .. вы прочто подумали?, а я про точ что я вчера со своей подобной пасхальницей
простояла на рынке аж целых 20 минут
Не не продала, но поговорила с тетеньками кторые там торгуют, а еще с бабушкой и не одной. в общем
Читать полностью