)))
классное обращение)))
а насчёт Токов...я хочу сказать что возраст не имеет никакова значения...
Ведь это даже не любовь наверно а скорее фанатизм...просто любиш их музыку...у них приятная внешность...
Но это любовь стоится на фанатизме...
У нас вот в городе взрослые дяди хотят в футболках всяких групп...вот дохера человек хотят в футболке с моей любимой группой Evanescence..я обожаю эту группу..о эти дядьки тоже...поетому в любви фаната к своему кумиру возрасть разници не имеет!))
фух скок я тут написала))))
juvidi, даа)))оч мило)))
не ну прикинь идёт по улице мужик...лет так 35\40...в футболке с Evanescence...я тогда дар речи теряла..ранше..я не думала что эту группу слушают люди в таком возрасте..))думала просто носят эту вещь потомучто она нравится...а потом с одним как-то заговорила и оказалось что у него все друзья фанаты этой группы))
open_the_door, вот прикольно, видишь как бывает!!! А на концерте токов были такого странного вида тетечки, с такой же стрижкой, как у Билла, им лет под 50!!Так они еще и нас пытались растолкать и вперед вылезти....чтобы их они заметили, наверное...))))
Cassie, Конечно приедут, вот тока неизвестно, когда именно!! А я хотела спросить, ты вроде собиралась танцевать под песню джа лайк ай лав ю? Ну и как успехи?