-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JustToBe

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2027


Ну 4то Ж !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_СтЕрВо4гА_   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:55 (ссылка)
чё стала?
Ответить С цитатой В цитатник
JustToBe   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:56 (ссылка)
_СтЕрВо4гА_, 4ё 4ё стала ?!
Ответить С цитатой В цитатник
JustToBe   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:57 (ссылка)
_СтЕрВо4гА_, Всё ГовнО ни4ё НепоМаГАет!
Ответить С цитатой В цитатник
Sucks_WhAt   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
да мне не легче вечер тупее некуда . . .
Ответить С цитатой В цитатник
JustToBe   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Sucks_WhAt, панимаю
Ответить С цитатой В цитатник
пульс_____весны   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Эмм...у мя всё вроде ХороШо...Фто У тя СлУЧиЛОсЬ ТО?
Ответить С цитатой В цитатник
Yulik_Yuppi   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:02 (ссылка)
что случилось то?
Ответить С цитатой В цитатник
JustToBe   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
х_ПсИх_ОдИнО4Га_х, всё О4ен ЬгОлимо! ВоТЪ 4То Всё СкуШно СерО и.т.п!
Ответить С цитатой В цитатник
JustToBe   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Белочка_от_похмелья, да жизньбнз пазитива и её всёравно не бодрят литры пива ! во стих аш !
Ответить С цитатой В цитатник
MissElenaVoltera   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
У меня вчерашний день был ужасным.
Стресс - радость - радость - шок - слезы - стресс. (:
Ответить С цитатой В цитатник
пульс_____весны   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
JustToBe, ЭтЬ пЛёХа=(
Ответить С цитатой В цитатник
JustToBe   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:35 (ссылка)
d1Sma, хе а как нашёт! стресс, радость ,стресс,стресс слёзы,стресс и сон! и так по новой уже хз скока ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Yulik_Yuppi   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:36 (ссылка)
JustToBe, мило
Ответить С цитатой В цитатник
JustToBe   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Белочка_от_похмелья, спасипки . . . 4мафкТя в НофИк (:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку